Головная боль, жидкий стул и рвота

Спрашивает: someone
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, вчера вечером был жидкий стул и рвота, ночью головная боль, утром рвота и головокружение, особенно болит голова когда двигаюсь или когда встаю с постели! Что это? Спасибо
Теги: болит голова и жидкий стул, головная боль тошнота жидкий стул, жидкий стул тошнота головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-21 17:37
Здравствуйте.
Читаю и удивляюсь, вроде уже не дети. Неужели трудно понять, что врач может поставить диагноз по крайней мере только после осмотра, а лучше и после обследований?!
Вы хотите ответа от шарлатанов? Вы не туда попали.
Вам необходимо попасть к терапевту очно, а потом и задавать свои вопросы, которые без осмотра выглядят по меньшей мере нелепо.
Удачи. Пора начинать думать.
Платная консультация
Кома 2015-12-28 17:57
Смысл тогда Вашей работы онлайн если Вы не считаете нужным ответить людям нормально? Вроде бы взрослый человек и консультация платная Это Ваш ответ(Здравствуйте.
Читаю и удивляюсь, вроде уже не дети. Неужели трудно понять, что врач может поставить диагноз по крайней мере только после осмотра, а лучше и после обследований?!
Вы хотите ответа от шарлатанов? Вы не туда попали.
Вам необходимо попасть к терапевту очно, а потом и задавать свои вопросы, которые без осмотра выглядят по меньшей мере нелепо.
Удачи. Пора начинать думать.) Вульгарность и хамство по отношению к людям которые к Вам обратились с надеждой! Я чисто случайный прохожий решивший тоже воспользоваться услугой консультации. Но, судя по Вашему ответу к обратившимся,.(промолчу)
Если Вы невежда в медицине, то имейте совесть хотя бы придержать свое мнение при себе. Займитесь сельским хозяйством, я уверен, в нем Вы разбираетесь не хуже, чем в медицине.
Будьте здоровы. А насчет платы за консультацию- это Вы мне заплатите?
-3