Водяной стул

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня уже долгое время очень нерегулярное и не всегда полезное питание. Но пару дней назад, вечером, я съел немного ананаса на голодный желудок, и в течение небольшого времени я почувствовал головную боль и слабость. В первый момент я подумал что простудился, поэтому принял противовирусное, съел суп и лег спать. Весь следующий день у меня была рвота, плохое самочувствие, и я стал пить Линекс + перешел на гречневую кашу. К вечеру выпил 6 таблеток активированного угля (мой вес почти 60кг) и у меня начался черный водяной стул (до этого был относительно нормальный). Сегодня же у меня полностью пропала рвота, намного улучшилось самочувствие и вроде вышел весь уголь, но жидкий стул продолжается с самого утра, через небольшие промежутки времени (я стал пить крепкий чай, и он проходит через меня насквозь, выходя даже без примесей). Понимаю, что выгляжу глупо в Ваших глазах, но подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в данной ситуации.
Теги: стул водяной, водяной жидкий стул
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-30 17:51
Здравствуйте.
Ничего глупого в этой ситуации нет. Вам нужно показаться инфекционисту- или самому, или через Скорую.
Удачи.
-1