Болит желудок при хотьбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит.
Здравствуйте, небольшая предыстория. Два раза ставили гастрит. В первый раз (около 5 лет назад) симптомами были жидкий стул и рвота в течении недели. Поставили бактериальный гастрит. Вылечилась в гастроцентре платно. Около двух лет назад снова поставили гастрит, симптомы были: тяжесть в желудке, изжога. Лечение помогло.
Сейчас я заболела трахеобронхитом, четыре дня принимала антибиотики и амброксол. Вчера вечером забеспокоил желудок, сидя и лёжа просто тянущее ощущение, через некоторое время проходит. Стоя возникает сильная тянущая боль, тяжесть и небольшая тошнота, жидкий стул вечером и с утра. Приняла фосфалюгель, боль не проходит. По записи к гастроэнтерологу могу попасть только в конце недели. Возможно ли на время снять болевую симптоматику? До этого ничего не болело, не беспокоило. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-05 18:04
Добрый день. На данный момент, у вас обострение гастрита. Пропейте омепразол 20 мг 2 раза в день за 20 мин до еды 10 дней.