Боль в желудке без других симптомов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, много лет я страдаю хр гастритом. В сентябре было обострение. Фгдс - поверхностный гастрит бульбит обострение. Недостаточность кардии. Узи норма. Оак и биоимия норма.
Пролечилась вентер омез мотиллиум улькавис. Все прошло.
Где-то месяц назад стало болеть выше эпигастрия. Практически между молочных желез. Других симптомов нет. Ни тошноты ни изжоги ни тяжести. Обычно все эти симптомы у меня проявляются при обострении. Только боль тянущая. Иногда похожа на жжение. Терапевт настаивает на том что это снова обострился гастрит. Выписал ранитидин и альмагель.
могут ли эти боли высоко в районе грудины без каких-либо симптомов потери аппетита и т д быть связаны с жкт?
Прошу прощения за ошибки. Не работает часть клавиатуры. Нет возможности ставить запятые.
заранее огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-14 11:53
Мария, добрый день. Это проявления воспаления пищевода и желудка, эзофагита и гастрита. Пропейте вот такой курс: РАЗО 20 мг 2 раза в день 14 дней и итомед по 1 т 3 раза в день до еды 14 дней
Платная консультация
Мария 2018-01-14 11:54
Спасибо!