Болит желудок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болит желудок. Съедаю немного супа, моментально даже во время еды начинается тошнота, сразу болит желудок, не могу много есть, рвотное чувство если немного больше съедаю, длится это все минут 15. и только потом начинает проходить по ходу переваривания пищи. До этого у меня была сильная изжога, даже от простой еды, жжение за грудиной и в желудке, бывает горечь в горле. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 01:01
Татьяна! Обязательно запишитесь к терапевту на осмотр. Нужно осматривать желудок. Делать ФГДС.