Обострение гастрита, язвы(?)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Три дня назад начал сильно болеть желудок. Не могла ничего есть. Начала пить денол и эманеру. Боли не утихали. Рвоты не было. Стул нормальный.
. Ощущение тяжести, полного желудка, отрыжка(после отрыжка легче) озущение болей в спине. После ночного сна, на утро вообще ничего не болит. Во рту привкус кислого. В детстве(14 лет) ставили гастродуоденит. Сегодня на приёме участковый назначил так же денол 1т 4р. д. , эманеру 1 т. 2 р. д.,дюспатолин 1т 2р д. альмагель 1л.3р. д. после Альмагель становится лучше. На третий день боли утихли, осталась сильная тяжесть и что то похожее на изжогу. Не могу сделать гастроскопию, так как повышенный рвотный рефлекс, под наркозом очень страшно. УЗИ сделала, на УЗИ все хорошо (умеренный перегиб желчного пузыря) Стоит ли бить тревогу и бегом бежать и делать процедуру под наркозом? Могут ли быть риски кровотечения? Если рвоты нет и стул без крови.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-17 12:19
Здравствуйте, Юлия! Ответ на аналогичный вопрос уже отправляла.