Озноб, повышение температуры до 38.7, перепады температуры, временами небольшая диарея

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В пятницу 23.10 примерно с 13часов начало знобить. Часа через 2 стало сильнее знобить. Когда поехала домой было ощущение удушья. Домы померила температуру, была 37 с чем то. Ночью температура повысилась до 38,4. Выпила колдрекс. Немного полегчало, но температура понизилась до 35. В субботу в течение дня были перепады температуры, болела голова, небольшая диарея. В 16.30 выпила парацитомол, чуть позже попила чай с малиновым вареньем, легла под одеяла и хорошо пропотела. Вскоре полегчало. Но к 23.00 снова стало знобить. К утру полегчало, но небольшая слабость еще есть, болит голова.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-25 11:06
Здравствуйте.
Я не вижу вопроса. Что Вам нужно подсказать?
Платная консультация
марина 2015-10-25 11:11
Вопрос: чем я заболела при данных симтомах?
Данные симптомы бывают при десятках болезней, чаще- энтеровирусная инфекция.