Слабость и пониженное давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Два дня назад, ближе к вечеру, почувствовала тошноту и небольшую слабость. Полежала - не прошло, вызвать рвоту тоже не получилось. Перед сном был озноб.
На следующий день была ужасная слабость. Прям до кухни еле еле могла дойти. Проснулась с головной болью. Всё тело ломило. Давление утром было 92 на 75 пульс 110. Весь день пролежала. Аппетита не было, только большая жажда. К вечеру давление стало 99 на 70 пульс 95. Появился озноб. Измерила температуру -37,5.
Сегодня уже намного лучше. Слабость небольшая, кости не ломит. Давление утром 94 на 71. А сейчас к вечеру стало аж 84 на 62 пульс 68. Температура 36.0
Никогда такого не было, подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-30 07:10
Здравствуйте.
По вашему описанию, имеет место легкое течение ОРВИ на фоне ВСД. Вам следует обратиться к вашему терапевту для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимом лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-30 09:23
Спасибо Вам огромное!