Тошнота, слабость, ломота в теле, учашенный пульс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйт. Началось несколько дней назад, вечером поднялось давление 140/90. пульс 115, появилась слабость, легкая тошнота и ломота в теле. На следующее утро
появилась температура 37.2, к вечеру поднялась до 39,2 симптомы те же давление 135/70. температуру ко сну я сбила до 36.0. на третий день(сегодня) также тошнота, слабость в теле, ломота, потеря аппетита, температура 36,0. стул нормальный. Снаружи коже холодно, а внутри по венам как кипяток течет. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-16 15:29
Здравствуйте.
Я не понял, что нужно подсказать? Вы болеете ОРЗ, нужно вызвать на дом врача, посмотрит, назначит лечение.
Удачи.