Температура 6 день, болят легкие отдает в сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Две недели назад у меня заболела шея, трудно было поворачиваться. Болело примерно дня три. Шея вроде стала проходить. Потом один раз я шел домой пешком подскальзнулся и зачерпал полный ботинок воды из лужы, так домой шел минут 20. На следующее утро воспалились лимфоузлы на шеи и стали болеть. На другой день лимфоузлы перестали болеть, но к вечеру поднялась температура 37.8. Днем следующего дня так и держалась а к вечеру поднялась до 39. Жена дала какой-то чай и две таблетки. Температура на утро прошла. Но к вечеру поднялась (и так до сих пор держится. ) появилась слабость, стали болеть легкие и спереди и сзади, отдает в сердце, болят глаза если смотреть ими в сторону, появился легкий кашель, насморк.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 07:21
Здравствуйте.
Вызывайте врача на дом. Вам необходимо исключать пневмонию. Столько дней температура- показана госпитализация.
Удачи.