Подозрение на венерическое заболевание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, предъезвенная болезнь (эррозии), травма позвоночника, сотрясения мозга
Здравствуйте! В декабре у меня болела спина и левое плечо. Отдавало в лёгкое. Вдохнуть до конца не мог. В новогодние у меня ночью жгло трахею внизу. Утром прошло. Потом жжения повторялись. После прогулки, на которой я замёрз, почувствовал себя плохо, ночью был озноб, с температурой 38. Утром она нормализовалась, осталось лёгкое недомогание. Январь, февраль было всё ок, только позвоночник побаливал и плечо. Были лёгкие простудные ощущения, слабость в ногах, боль в коленях. Как-то решил повисеть на турнике, почувствовал сдавливание в области щитовидки, потемнело в глазах. Потом это повторялось. Иногда просто кружилась голова. Как-то я стоял под душем и у меня закружилась голова и затошнило. В февраля у меня заболела шея сзади, в том числе и под черепом. Потом, боли продолжились уже в марте, начало болеть и спереди шеи и под мочками ушей и сами уши и это продолжается до сих пор. Снова в плече боль и опять острая боль в лёгких. Кашель слабый сухой, отхаркиваний мало. В марте был сухой кашель, никакие лекарства не помогали, только одно все же помогло его уменьшить. Вечерами у меня бывает лёгкий жар, особенно ниже груди, в ногах бывает лёгкий озноб с дрожью без температуры, проходит после чая или 10 под одеялом. У меня был зуд, чесались ноги, живот, подмышки, руки и голова, на которой били прыщи и шея, на которой слева появилось высыпание как аллергия, которое жгло. Держалось две недели и помогли его только йодовые сеточки. Лицо немного побледнело, синяки вокруг глаз, прыщии по телу, а так же появилось около двадцати папилом. Налет на языке то белый, то коричневый. Когда было раздражение на шее, во рту появлялось около 3 язвочек. Лёгкая чувствительность в волосах, как при простуде. Моча периодически то темная, то мутная, на анализах повышен белок. Живот раньше болел, сейчас перестал, пропала изжога. Сон плоховат. Часто не высыпаюсь. Бывает дрожат руки. Онеменее левой руки было, но ещё летом. Скажите, пожалуйста, описанное мной похоже на венерическое заболевание? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-04 14:16
Здравствуйте Михаил!
Совершенно нет!
Это неспецифические симптомы.
Посетите терапевта.
Если хотите обследоваться сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, ИФА на сифилис гепатиты ВИЧ.
Михаил 2018-04-04 15:06
Спасибо