ОРВИ, боль в ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, почувствовала слабость 17.09, на утро появилась ринорея, температуры не было. Стала принимать ингавирин, в нос Квинс и просто солевые полоскания. Насморк прозрачные выделения. Только утром после ночи зеленые, болею третий день, температура всегда 36,6-36,9. Горло красное, но не болит. В среду 19.09 начала болеть левая нога, точнее голень, прямо по середине? Что это может быть? Не ударялась
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-20 15:58
Здравствуйте.
Думаю, что это просто совпадение. А ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Вам нужно обратиться на прием к врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-20 16:47
Ещё забыла упомянуть, что вот на 3 день развилось нарушение стула, крутит живот в левой подвздошной? Это связано с ОРВИ? Стул утром оформленный, после обеда ещё три раза понос
Вполне возможно. В ваших интересах обратиться на осмотр к врачу, а не заниматься гаданием в интернете.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2018-09-21 03:36
Просто к врачу меня записали, повторно на понедельник, а симптомы появились после первой консультации. Мне просто надо было проконсультироваться.