ОРВИ и боль в суставах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад заболела голень левой ноги, боль резкая, выкручивающая, стреляющая. Потом почувствовала сильную слабость, боль в левом виске, пол дня проспала, температура была 36. На следующий день болело горло, насморк, и все мыщцы, суставы, особенно пальцы, локти, колени, голова, температура 37. Весь день пила травы и лежала, так как очень болели суставы при Любой нагрузке. Сегодня все также, но ещё и спина болит. Суставы болят как то поочерёдно. За пару недель до этого все время болела голова, ломило глаза, была низкая температура. Подобное, только намного острее по ощущениям было прошлой весной после гормонального сбоя. Бегала по ревмаолагам, там все в норме. Это Просто ОРВИ которое перешло в суставы? Сегодня уже нет Боли в горле, только насморк, но кости так и ноют
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 20:43
Здравствуйте.
Картина ОРВИ с явлениями интоксикации и артралгиями.
Обратитесь на прием к терапевту для лечения и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-05-18 13:07
Спасибо большое! А вы не подскажите если при всём этом немеет левый висок, левая рука и нога, это тоже просто симптомы ОРВИ? В тот раз прошлой весной было также, только нога совсем отнималась и краснела. Но тогда решила что это сосуды на погоду так реагировали. Но сейчас все тоже самое, а Погода хорошая.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-18 20:07
Извините, но я не смогу решить заочно вопросы о принадлежности всех ваших проявлений к ОРВИ или к другим причинам.
Это вопрос врача, наблюдающего Вас.