Головная боль в левом виске уже шестой день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, фарингит в хранической форме, очень редко бывает повышение артериального давления(в выше 140/90)
Здравствуйте, Шесть дней назад заболел левый висок, боль отдавала в левую часть лба, в верхнюю челюсь, в левое ухо. Ноющая, при наклоне корпуса усиливалась, ощущение как будь то разрывает из нутри. Болело до вечера. Перед сном прошло, само без лекарств. На следующий день заболело снова только сильнее, появилась светобоязнь(боль от света усиливалась) болело целый день, вечером прошло само. И вот так уже шестой день. Ночью не болит, днем начинает. Ибупрофен, спазмалгин помогают и боль прекращается. Но к лекарствам прибегала всего два раза. Артериальное давление держу под контролем, и давление в эти дни было в норме 115/80Что может быть причиной таких ежедневных болей?
Теги: третий день болит висок
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 12:50
Здравствуйте.
Причины головных болей явно неврологические. Почему Вы до сих пор не посетили невролога? Сделать это необходимо для диагностики и лечения.
Всего доброго.