Головная боль, левый висок, онемение руки, нарушение речи

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлую субботу начало темнеть, и моргать в глазах, после чего резко заболела голова(левый висок), через некоторое время онемела правая ладонь(кисть), а следом стал неметь язык и нарушаться речь, голова проболела всю ночь, после чего все прошло, сегодня все симптомы повторились, после 2х таблеток но-шпы боль стихла, но чувствуется слабость и сонливость
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 14:40
Здравствуйте.
У Вас все показания для того, чтобы показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.