Головная боль, нарушение речи и пульсация в висках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать, у меня было в прошлом очень много сотрясений головного мозга, точно количества не помню, но точно больше 10. Сейчас меня беспокоят 3 вещи.
Во-первых, ужасная Головная боль, но она не частоя.
Во-вторых, давит в вески, вот это уже происходит очень часто, от 2 до 7 раз в день, с небольшой продолжительностью
В-третьих, нарушение речи, я очень начитанная девочка, всегда поддерживала разговор красивыми словами, проблем в этом не было, но сейчас я боюсь начать даже маленький диалог, так как элементарно забываю то или иное слово, это просто выбивает меня из колеи. Так же говорю не правильно окончания и тому подобное . Прошу подскажите мне, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 22:50
Здравствуйте. Вам нужно провести обследование доплерография сосудов шеи и головы, ЭхоЭГ, ЭЭГ. Это последствия перенесенных чмт. Профилактически вы можете пропить цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 25 дней.