Головокружение, головная боль, нарушение координации и зрения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотереоз.
Здравствуйте, около месяца меня стали мучать частые головные боли, стала забывчевой. Что то положила и тут же забыла. Временами мутнеет в глазах, нарушение координации. На глаза как будто что то давит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.