Головная боль не четкость зрения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: язва в желудке эндометриоз миопия очки минус 6
Здравствуйте беспокоят боли в голове в висках лоб давят на глаза! Желание закрыть глаза и выпустить пар из головы пила цитрамон спазгам анальгин после приема по легче! Не ясность ума иногда при закрытых глазах вижу вертикальную полоску зеленого цвета что бы видеть более ясно и четко нужно много света раньше такого не было! Голова тяжелая давление 110 на 87 мне 46 лет что делать с чего начать обследование! У окулиста была 1 год назад все в норме было! Поменяла очки не давно но было все нормально после сломалась дужка опять одела старые или совпало или нет но после боли и начались такие! Они то были и раньше! Но глаза видели нормально и так долго не держались! Здесь же каждый день уже 6 дней устала от них то больше болит то меньше но полностью не уходит головокружения присутствуют тоже уши закладывает тоже! Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина.
Обследование стоит начать с допплерографии магистральных артерий головы и шеи, оентгенограммы шейного отдела позвоночника и оценки неврологического статуса.
С ув.