Внутречерепное довление
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит голова уже 4 года расплываеться зрение я делал Мрт головы сосуды всё хорошо прооверял два года назад был у 3 невлорогов и акулиста вот щас прохожу полное обследывание пока что нашли внутречерепное довление но сказали что оно у меня с рождение и нечем мне не грозит в вы как думаете у меня моча кровь нормальная симтомы
1Головная боль
2 Росфукосировка зрение
Усталость
Как вы думаете какие болезни могут приводить к этому А ещё у меня уже 2 года держиться температура 37 и 5
Как вы думаете что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 03:17
Здравствуйте.
Без данных обследования я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Зачастую говорят доктора, что всё хорошо, а при просмотре результатов патология обнаруживается.