Болит голова, вздулась вена на голове, головокружение

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр Гастродеуденит,эзофагит
Здравствуйте, меня зовут Павел мне 25 лет. Полтора месяца назад у меня были боли в голове и головокружение плюс неприятные ощущения будто с похмелья, я обратился к невропатологу она назначила ксефокам и еще какое то средство внутримышечно. Я проколол, но не че не поменялось. Потом она назначила Актовегин и Пироцетам внутривенно, когда я уколол первые уколы мне стало плохо, стал терять сознание побледнел, она отменила и послала к другому специалисту. После этого лечения были проблемы с почками и желудком пришлось и их лечить. Похудел за этот месяц 15 кг. Тогда я сам сделал мрт головы и сосудов головного мозга, также ренген шеи и грудного отдела. Обратился к невропатологу к которому она меня послала она назначила мне лечение Магний б6, адаптол, уколы Церетон и Нейрокс каждые по 10 шт, когда я уколол первые уколы мне опять стало плохо кружилась голова, стал бледный, тяжело дышалось и сильно болело в области сердца, я сказал врачу она сказала все равно коли! Я смог проколоть еще каждых по 4 мне стало еще хуже, стала подниматься температура 37-7-38, плюс к этому вздулась вена сильно от уха и вверх головы и пульсирует, болит ближе к верху головы она больше и чувство щас лопнет, тянет, дергает. Она сказала чтоб я перестал колоть уколы а про вену так не че и не сказала, таблетки оставила плюс добавила немисил 1п 2 раза вдень, сдать кровь на ревмопробу и оак развернутый тогда она скажет что со мной. Сейчас тоже с веной, также болит голова, и на голове появляются маленькие шишечки от них немеет кожа и также болят эти шишечки, появилась проблема стало болеть в области сердца жгет, болит, пульс стал повышаться до 120 давление то 90 на 60 то 140 на 55, заболел опять желудок, стало садиться зрение. Еще я ходил к кардиологу делал экг и холтер она написала мне лечение рибоксин, кардиомагнил, эгилок, беллатамилал я сказал про них неврологу она сказала пока их не пить. Подскажите пожалуйста что это может быть, что делать!
Теги: болит вена на голове, вздулась вена на голове и болит, болит голова вены вздулись на голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

Кира 2016-04-01 10:18
О господи! Павел, идите к глав. Врачу, вам неправ лечение прописывают тем самым вас калеча! Диагноз я так понимаю тоже не ставили. Пишите в росздравнадзор если глав. Врач ничем не поможет, они вам сами позвонят.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:43
Здравствуйте Павел. При таком состоянии вас нужно положить на стационарное обследование и разбираться что происходит с вашим самочувствием.