Частое головокружение, головная боль, сильные проблемы с памятю

Спрашивает: Віктор
Пол: Мужской
Возраст: 1983 года
Здравствуйте, помогите пожалуста, а то лечущий врач лечит "вегето судинна дистонія церебральних судин", а результат снимка головы МРТ "початкові АТРОФІЧНІ процеси речовини головного мозку. Дані зміни можливі як наслідок перенесенної травми"Скажу тока что я был кантужен. Но все ето мочемуто неучитывают, и необьясняют, а знакомые медики говорят что ето инвалидность и что ето уже на всю жизнь, правда ли ето?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-28 05:49
Проявите уважение к врачу - потрудитесь разместить фото должным образом.