Сильно болит голова, пульсирующая боль сзади головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хранический, иногда лимфоузлы воспаляются подчелюстные и шейные.Пролактенемия.
Здравствуйте, в последнее время замечаю: как попадаю в ветреную холодную погоду и обветрит голову и шею, так тут же начинает адски болеть голова. Дважды такое было, хоть и одевала я шапку, ее продувает, но 3 дня назад очень сильный ветер был, даже шапку с головы снял, как раз ходила мрт гипофиза делать, все хорошо. И вот, прийдя домой адски болела вся голова, в позе лежа еще боли сверху, но терпимые, а вот как встану, так адски в затылке боль пульсирующая и температура 37 и к вечеру 37 и 5. Болит еще в висках и сверху головы слева и справа. За ушами, на уровне середины уха см 5 от уха есть две шишечки, если на них немного надовить-болят, однажды продувала мне лимфоузел и болел очень похоже, но тут именно два этих выпуклых места побаливают. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту лор или невропатологу обращаться, т к посещаю платных врачей.
Теги: обветрил голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:34
Обратитесь к неврологу для уточнения диагноза.
-1
Ирина 2015-12-17 15:07
Пью амоксиклав и на шишечки компрессы с димексидом, но голова вс еще болит, можно ли иммуномодулятор колоть?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 10:57
Можно, но после назначения врача.