Частые головные боли

Спрашивает: ТАХМИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня очень часто почти каждый день болит голова причем очень сильно что лекарства иногда не помогают чаше всего зимой когда холодно если я выйду на улицу и вернусь домой хотя я в шапке хожу начинает сильно болеть, еще если выпью холоднле что-нибудь даже комнатной температуры, от мороженного, перед минструциями сильно болит за несколько дней до начала и когда сильно перенервничаю. Я ходила к невропотологу он сказал что у меня острохондроз и вегетососудистая дистания прописал хондроксид и иньекци внутривенно и внутримышечно чтобы расширить сосуда так как они у меня ссужены, но лечение не помого еще хуже стало. Помогите пожалуйста буду очеь признательна зарание спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-26 07:26
Добрый день.
Вам необходимо дообследоваться, так как нужно более тщательно поискать причину Ваших головных болей.
Не всегда сосудистые препараты, направленные на улучшение кровообращения головного мозга, дадут Вам желаемое облегчение. Обратитесь к доктору, который не будет все списывать на вегето-сосудистую дистонию.
Удачи Вам и выздоравливайте!