Сильные боли в лобовой части головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области лба, болят глаза когда ими двигаешь. Давления в норме. Боли постоянные помогает только обезболивающее на время. При прикосновении к бровям, боль как будто там синяк. Неделю болела с высокой температурой не меньше 38 после того как прошла простуда, начались боли в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-14 08:27
Наталья доброго часа

есть насморк?
если вы наклонитесь вперед и вниз голову опустите боль усиливается?
Платная консультация
Наталья 2021-12-14 13:44
Здравствуйте, насморк чуть есть, иногда заложенность. Очень сильная боль при наклоне головы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-14 15:30
Наталья

У вас скорее всего фронтит
Следует сделать рентген головы, чтобы пазухи посмотреть. Это по желанию
Пазухи вы можете прогревать солью. Делаете тряпичные мешочки, или просто ткань берете. Нагреваете соль на сковороде. Определяете соль в ткань и прикладываете осторожно ко лбу над бровями то с одной, то с другой стороны.

Если боль сильная можете попринимать ибупрофен 600 мг 2 раза в день.
Также следует поделать лимфодренажный массаж. Пришлите мне эмайл и я вам сброшу

Всех благ!
Платная консультация
Наталья 2021-12-14 16:16
dream626287@mail.ru
Спасибо вам большое!