ГВ сильные боли в затылке и в области глаз

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, варикоз ниж. Конеч. И половых губ, остехондроз, геморрой 3ст., удален желчный пузырь.
Здравствуйте, сейчас ночью онемели на левой руке пальцы мизинец и безымянный, впервые такое. В последнее время часто головные боли в затылке сильные меж глаз (в глазницах) давящая боль и в грудной клетке. Чувство тошноты часто в последнее время. Сейчас на свет неприятно смотреть, напряжены глаза. Я кормящая, ребёнку год и два мес. Вялость, плохое настроение. Что мне проверить, какие анализы сдать или КТ сделать посоветуйте, пожалуйста как быть? Выпила сейчас парацетамол, затылок сильно болит.

P. S. Предстоит эндовенозная лазерная облитеразия двух покожных вен. Тяжесть в ногах, синяки.
Буду благодарна, если поможете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 11:17
Добрый день.

С целью до обследования при вашем состоянии вы можете пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов.
Также ваше состояние может быть обусловлено головной болью напряжения на фоне хронического стресса и переутомления.