Сильная боль в затылке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невралгия, Невроз, ВСД, Гипертония
Здравствуйте, уже второй раз за неделю беспокоит сильная головная боль, обычно она оначинается в районе 16: 00-17: 00 и до самого вечера. Сильная боль начинается с затылка и начинается в районе глаз, чувство тошноты и головокружения при резком движении или подъеме по лестнице, голова становится тяжелой. За день до головной боли, было неприятное ощущение, когда запракидываешь голову назад в районе затылка справа начинало покалывать.
Недавно врач прописал"Адаптол"после него стал замечать головные боли.
Подскажите пожалуйста с чем это связанно?
Может это быть, связанно из-за резкого перепада погоды?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:20
Здравствуйте. Такие проявления могут быть связаны с спазмами сосудов, переменой погоды, вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.