Головные боли в затылке сильные головокружение. Раньше был инсультик. Давно

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня беспокоют сильные головные боли в затылке и головокружения практически невозможно ходить Началось это давно с перенесенного инсультика в 90х годах. Состояние бывало разное но головокружений небыло последний раз лежал в больнице в марте прошлого года. Делал МРТ в Мелитополе в 2011г и в Бердянске в прошлом году. Последний диагноз звучит так: ТИА в ВББ. вестибуло-атактический синдром, ликворно-гипертензионный синдром. Цефалгия на фонеГБ 111 степени. ДДПП ШОП- остеохондроз. Цервикокраниалгия. Болевой и мишечно-тонический синдромы. После последнего лечения чувствовал себя неплохо. В октябре прошлого года на свадьбе дочери випил и после того по сегодняшний день не могу ходить сильные головокружения и головные боли Если это возможно помогите пожайлуста на лекарства будем собирать с пенсии Посоветуйте как пролечиться. Заранее Вам благодарен. Николай.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 11:06
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения в условиях неврологического стационара. Профиллактически пропейте вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Обратитесь к невропатологу на месту жительства и возьмите направление в стационар.