Сотресение мозга

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю назад избили сына повреждена правая сторона лица сильно, сильно красный белок, опухшая часть скулы, очень сильно болит правый весок. Сильно кружиться голова, ходит еле еле шатает из стороны в сторону, ходит как буд то пьяный. В больницу не хочет идти, что можно принять в домашних условиях, какие препараты что бы прекратились головные боли и не кружилась голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте Нина,
Вашему сыну необходим срочный очный осмотр невролога и КТ головного мозга, возможны серьезные последствия, если этим пренебречь.
Симптоматически: бетагистин 24 мг - от головокружения, пенталгин или солпадеин от головной боли.
С ув.