Давящая боль в голове
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоят головные боли. В течение уже около полугода у меня периодически болит голова, а в последнее время она болит почти не переставая. Причем даже болью это назвать сложно: скорее как что-то давит на голову изнутри, как будто даже в ушах давит.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Вы обращались лично с этими симптомами к терапевту или неврологу по месту жительства для диагностики вашего состояния?
Валерия 2022-11-12 11:34
Нет, пока нет, но, как я и сказала, в последнее время боли участились и я планирую записаться на приём, но обычно случается так, что как только я собираюсь обратиться к врачу, боли стизают и я наивно полагаю, что все прошло и мне больше не о чем беспокоиться. Я в спешке составляла вопрос и забыла уточнить:
1. боли начались после сильного стресса, перед того мной примерно в феврале, я пропила курс фенибута по назначению врача и мне стало лучше на некоторое время, но потом боли снова начали меня мучать
2. иногда бывает так, что кажется будто голова лопнет, как будто давит и через уши, и через нос, порой сложно выносить это давление и мне становится очень страшно