Головные боли в лобной части

Спрашивает: Мария Ш.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как неделю беспокоят головные боли в области лба. Как-будто лоб сильно напряжен, давит сильно за глазами и простреливает в виски и переносицу. Боли начинаются с утра и весь день. Я работаю за компьютером 8 часов в день. К концу дня не могу смотреть в компьютер. Пью цитрамон, не помогает. Других вроде симптомов нет, насморка и выделений из носа тоже нет. На прием к врачу только на следующей неделе. Записалась к неврологу и окулисту. Что такое может быть, понятно что без обследования вы не сможете оценить. Но может хоть что то подскажете? А то я пока жду день приема, вся уже извелась. Спасибо за внимание.
Теги: болит голова в левой лобной части приняли цитрамон не помогает болею рассеяным склерозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:37
Здравствуйте. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления. Дополнительно необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи. Возьмите андипал по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс приёма 10 дней, это улучшит ваше самочувствие.