Головная боль в лобной часте и висках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Вчера, ближе к вечеру, начала болеть сильно голова в лобной части, висках, глазах. Ближе к вечеру схватил сильный приступ. Невозможно больно сдаливало лоб, виски. С десяти до двенадцати ночи была невероятная сильная боль, потом чуть-чуть отпустило и я заснула. На утро было легче, но опять к часам четырём дня началась опять аналогичная боль, но уже не очень острая, а ноющая и тупая. Раньше такое бывало. Что это может быть?.
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-15 14:39
Что это может быть? - все что угодно. Измеряйте температуру и артериальное давление. С этими данными в понедельник к врачу, если будут головные боли повторяться.