Головная боль в лобной части

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет, учится во 2 классе. В последние три месяца каждый день жалуется на головную боль в лобной части, а последнюю неделю головная боль усилилась, даже таблетки (ибупрофен) не помогают. Подскажите пожалуйста, в чем причина, какие анализы сдать, какие процедуры провести и тд?
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-10 22:11
Диана, Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, в чем причина, какие анализы сдать, какие процедуры провести и тд?
-1. Проверка неврологического статуса для исключения органической причины головной боли.
2. Осмотр глазного дня для исключение застоя на глазном дне.