Боли в лобной части головы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней держится сильная боль в лобной части над левым глазом по снимку врачь ничего не увидел, гайморовы пахухи говорит чистые но есть какоето затемнение в лобной левой пазухе но вчера вышли темные сгустки крови и боль утихла, больше ничего не сказали. Могу ли я попить антибиотики типа амоциклав?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас очень сильный отёк в правой лобной пазухе. Я бы рекомендовала в данной ситуации местные глюкокортикоиды (Назонекс, Назарел и т. д.) по 2 дозы 2 раза в день неделю.
александр 2017-09-06 14:56
Может слева? Ведь снимок сделан сзади и боли слева? Fа что за отек? И достаточно ли этих припаратов
По снимку справа, если снимок не перевернут. Собственно это не имеет значения для медикаментозного лечения. Данного лечения достаточно, если температура тела не повышена.
александр 2017-09-06 16:49
По вечерам поднимается до 37, а что это за отек у меня появилось во время прыжка с парашютом резкая боль
В таком случае, Амоксиклав 1000 пропить стоить. Боль во время прыжка можно объяснить перепадом атмосферного давления