Боль в лобной части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Некоторое время назад стала замечать, что когда разговариваю, ощущаю странное напряжение в области носа и лба. Будто голос в носу диссонирует. Была у ЛОРа, заподозрил воспаление тройничного нерва. Пропила антибиотики, и другие лекарства, которые назначил врач. Но проблема не только не ушла, а и усугубилась. Теперь все то же чувствую в голове, верхней части. Также добавилось головокружение, боль в глазах и лобной части головы, также стали болеть уши от громких звуков. Уже подсознательно стараюсь меньше разговаривать. Делала МРТ головы, ничего плохого не обнаружили, есть зависимость от сосудожающих капель.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

На МРТ были видны пазухи, есть описание что с ними. Вы же не зря используете капли, значит нос отекает, также возможен и отек в пазухах.