Боль в лобовой части головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
В четверг утром заболел затылок, вечером поднялась температура и всю пятницу 38, при этом головная боль переместилась на лобную часть, так не переставая болит, даже без температуры. Ночью стало плохо жар сильный, головная боль и тошнота. Утром тошноты нет, но голова болит. Что это может быть?
Теги: болит лобовая часть головы, болит голова в лобовой части
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-08 08:02
Это простудное заболевание, вызывайте врача на дом.
Удачи.