Часто болит голова

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! У меня часто болит голова. Лобная часть, болят глаза, тошнота. 2 раза снимала пазух носа. 1ый раз ринит. Лечилась антибиотиками. Через год во 2ой раз ничего не было. Пазух носа в норме. Голова также болела и болит.
Теги: болит голова, часто болит голова, головная боль при всд, у меня постоянно болит голова в области переносицы и пазух и тошнит, у сына подоостка часто болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной ваших головных болей могло стать повышенное артериальное давление, вегето-сосудистая дистония. Во время головной боли измерьте АД. Если показатели будут в норме, обратитесь с данной проблемой к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!