Сильная головная боль в лобной части

Спрашивает: Дария
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, семейный не выходит на связь, подскажите пожалуйста у мужа давление 181/129 было 3 часа назад , выпил каптопрес сейчас 160/111 /93
Но морозит его и температура 37.7
Жалуется на сильную головную боль в лобной части.
Дала ему анальгин. Может быть можно горячий чай или парацетамол? Завтра уже буду звонить семейному
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Вероятно у Вашего супруга протекает острая вирусная инфекция! Можно дать Парацетамол 500 мг и обильное тёплое питье
Дария 2022-01-15 22:05
Благодарю вас за ответ! Здоровья вам)