Болит лобная часть

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной? Я не могу понять, сейчас болит лобная часть и глаза. Сегодня утром не болела после того как перед сном я выключила свет что бы в глаза не светило. А потом опять. Недавно пережила сильный стресс, и до сих пор в нём потому что кажется что у меня что то плохое. Проблемы с запоминанием названий. Здавала анализы-всё в норме кроме гемоглобина(щас пью железо) до этого голова не болела и ну вообщем это не сильно больно просто не приятно. Но из за этого сильный стресс, умоляю скажите это не может быть что то страшное? К врачу я пока не попадаю но пока жду, сильно волнуюсь…вроде не тошнит и голова не кружится, утомляемости тоже особой нет. Скажите пожалуйста, очень боюсь(!
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-09 12:39
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
По Вашему описанию признаков неврологичесой патологии нет, а имеется нерное растройство (типа невроза). Если не удстся взять себя в руки само, то с этим вам нужно будет сходить к психологу-психотерапевту или к психиатру.