Головная боль. Височная часть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Светлана Здравствуйте! В течении двух лет каждую осень и весну наблюдаются головные боли в висках и давление падает. По телосложению худая. Врач прописывал Милдронат и пирацетам внутревенно. На 5 день укола голова прошла, давление востановилось, а после окончания снова голова болит, но давление в норме. В 2015году ставили диагноз пиелонефрит. Обнаружили когда пришла с жалобой на головную боль, сдалавала мочу по назначению врача. Хотя на тот момент не понимала при чем моча и голова. Сейчас на повторном приеме врач назначила сдать мочу. Жду анализы и приема. Подскажите пожалуйста что это может быть и пока не попаду на прием пить от головы что лучше Цитрамон, анальгин или спазмолитики? Мне даже кофицыл помогает снять боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-31 11:12
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит. А пока если кофицил помогает можете принимать его, или цитрамон, до выяснения причины боли.