Головная боль, лобовая часть и височная, боли в глазах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, беспокоят сильные головные боли в области глазных яблок лобовой и височной частях, боли не проходят от обезбаливающих вообще не отчего. Подскажите что делать?
Сделала сегодня мрт, результат прикрепляю, подскажите какой препарат можно выпить чтобы снять головную боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-13 10:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ЛОР врачу, так как головная боль в указанной области может быть обусловлена развитием воспаления в придаточных пазухах носа.
Поэтому и нет эффекта от обычных анальгетиков.