После гиперкриза болит голова(височная часть) что делать

Спрашивает: goga
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, ув. Доктор! Криз-220 на165 в10утра. Сильная гол. Боль. Мое давление до160 на 100. приступ купировал-энап 20мл+фармадипин 6капель+ношпа 2таб-в течении часа. Боль в передней части уменьшилась но осталась умеренная. Что принимать.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 20:29
Можна принять успокоительные валерианыне екстракт и отдохнуть. Можна принять ибупрофен как обезбаливающие.