Боль в левой весочной части головы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ощущаю боли в левой весочной части головы, боль давищая, муражки такое ощущение идут, также бывает пульструющая боль, в жар иногда бросает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-16 10:29
Здравствуйте.

Причин боли височной области несколько: Височный артериит (воспаление височной артерии). Головная боль напряжения. Нарушение кровоснабжения мозга. Синусит (фронтит или гайморит). Патологические изменения мозга.

Необходимо очно обратиться к неврологу для осмотра. Для диагностики можно пройти МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Алина 2021-07-16 10:33
Здравствуйте, это может быть рак?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-17 11:06
Может быть всё что угодно. Но рак, не думаю. Чтобы Вам такое не думалось, пройдите МРТ головного мозга.