Ухудшилась зрение и частые головные боли
Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Доктор.
Первые симптомы Сразу ухудшилась зрение и частые головные боли.
Лечится ровно месяц. Но безрезультатно.
Есть снимок МРТ.
Принимал: Цитиколин-Санто 1000мг+200 физ. Раст в/в капельно 10 дней
Кортексин 10мг - 10 дней
Мильдронат 5,0 в/в - 10 дней
Актовеген 10мл в/в - 10 дней
Общий массаж - 10 дней
Иглотерапия - 21 дней
Биоэнергомассаж - 10 дней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2023 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-20 16:09
Здравствуйте.
Прикрепите заключение МРТ головного мозга.
Данный снимок по качеству не информативен!.
А также напишите какой диагноз выставлен после личного осмотра у врача.
Какую помощь вам необходимо, учитывая дистанционный характер консультации?.
жанна 2023-03-20 16:22
Благодарю доктор за ответ. Диагноз поставили Дисциркуляторная энцефалопатия. Как ранее писала лечились по его назначению но ничего не помогает, безрезультатно всё. Помогите нам
невропатолог 2023-03-30 18:27
Заключение МРТ головного мозга прикрепите.