МРТ головного мозга

Спрашивает: Валерия Сутуло
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Случилась сильная пульсирующая боль в левой части головы. Начиная от брови и заканчивая затылком, как молния проходит. Пульсирует очень больно. То отпускает, то опять болит. И так на протяжении дня. Вопрос такой: я МРТ головного мозга делала ровно год назад, ничего плохого не нашли, никаких образований, отклонений и тд. Хорошее заключение, во -общем. Нужно ли опять идти делать эту процедуру, тк срок годности уже истек или МРТ не надо так часто делать, полагаясь на заключение того года? Недавно была одна травма головы, ударилась переносицей, шла кровь. Была у невролога, офтальмолога, ничего страшного не нашли (это информация на всякий случай). СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-15 08:43
Добрый день.

Учитывая характер головной боли у вас, повторить МРТ головного мозга желательно, если такая головная боль будет еще повторяться у вас.

Пока что пройдите лучше с целью до обследования УЗИ сосудов головного мозга.