Боль в голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Начались головные боли около 4 месяцев назад, обратился к врачу, он посмотрел и сказал может быть из-за того, что движение шейного отдела слегка ограничено влево. Назначил таблетки, мазь (аркоксия, мазь випросал, тенотен, атаракс) и консультацию окулиста. Окулиста прошел, врач сказал что все в норме, из-за этого не может быть головных болей. От таблеток толка большего Тоже не было. Шас вот последнем время 1-2 месяца почти каждый день болит голова, часто в от левого глаза и по всех левой часта бывают как бы прострелы, пульсирующая боль, в левом виске тяжесть, такое чувство что полностью голову давит. То затылок давит, болит. Или макушку. Или лоб. Хочу у вас спросить, что это может быть? И хочу сделать МРТ, чтоб точно диагноз установить, посоветуйте МРТ полностью головного мозга надо делать? Или какое то определенное? Спасибо большое, за ответ заранее! (Мужчина, 21 год)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 12:59
Здравствуйте, причин может быть много. Необходимо выполнить МРТ головного мозга + артерий и обратиться на осмотр к неврологу