Сильная боль головы и тошнота

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сильная боль и рвота, при этом живот не болит, не могу повернуть голову, сразу начинает тошнить, высокая температура и все в этом духе, началось дня 2 назад, ушибов и падений не было, подскажите что делать, как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-15 17:08
Очень неразумно в подобной ситуации лечиться виртуально.
татьяна 2015-09-22 10:18
Я понимаю, но что посоветовать дочери (17 лет, студентка) если ей плохо, болит: все тело, голова, пальцы рук и ног, тошнит. Какую -то первую помощь.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 18:02
Здравствуйте. По жалобам можно подозревать острую вертебробазилярную недостаточность, обязателен очный осмотр невропатолога при таких жалобах.