Диарея, сильная головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Меланома 2012 г. Стадия 1б, только хирургическое лечение (на ухе) Принимаю финлепсин и ламотриджин (посттравматическая эпилепсия без припадков)
Здравствуйте, у меня уже 4 дня диарея и тошнота без рвоты. Болей в животе нет. Имодиум, фильтрум сти, хилак форте не помогают.
Сегодня тошнота усилилась, началась сильная головная боль (височные доли), лихорадка. Диарея продолжается. Но температура 35.8. Как лечиться дальше? К какому специалисту обратиться?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-08 00:18
Анастасия! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и обследования.