Рвота ночью и под утро , температура ночью и утром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, ринит
Здравствуйте, вчера днём немного подташнивало, внимания не придала Далее до вечера все было в порядке. Ночью проснулась и меня стошнило горькой водой с таблетками и витаминами (днём пила витамины алфавит и Цитрамон от головы, плюс корвалол (расстались с мужем в этот день) , сразу после рвоты стало знобить и ломать, поднялась температура 37,4, позже 38,1. Под утро снова встала и стошнило зелёной водой, температура не сильно чувствовалась уже, но был мокрый пот. На данный момент меня больше пока не тошнило, утром температура была 37,4, но сейчас поднялась до 37,8 Есть небольшая слабость. Ночью и утром я пила Полисорб. Живот не болит как обычно у меня при отравлении бывало, диареи тоже нет, есть лёгкая ломота в руках в районе кистей и немного крутит мышцы, видимо от температуры Всю ночь болела голова сильно, сейчас Цитрамон выпила и вроде почти прошла (но голова у меня так болит уже не один год по несколько раз в неделю, пью Цитрамон. . Подскажите пожалуйста, что со мной может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Елена 2022-05-13 21:52
Днём температура спала сначала до 37,2, через час поднялась до 37,8. , и еще минут через 40 опустилась до 36,6 и пока больше не поднималась, и не тошнило, но в желудке все комом стоит и к вечеру началась диарея водой Стоит ли беспокоиться? Спасибо