Болит голова и тошнит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после орви стала низкая температура и стала как то побаливать голова, сейчас температура стала нормальная по утрам голова не болит и когда допустим посплю перестает болеть но где то через час опять болит и подташнивает бывает но не сильно, после орви тоже появились точки перед глазами и линии уже неделю они пока не проходят но так вроде лучше стало но вот почему то подташнивает и голова болит но не сильно иногда вообще не болит, бывает что в висках болит и в затылке где то еще в середине бывает болит вот все после орви началось что мне можно сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:25
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и поле этого пройти очное обследование у детского невропатолога.