Очень сильно болит голова и тошнит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема появилась в пятницу ближе к вечеру, начала делать домашние дела как резко помутнение в глазах, я выпила нурафен и легла, начала болеть голова.
Через некоторое время стало чуть лучше и я уже ушла основной сон.
На след день ужасно болела голова, колола в весках и просто давило на голову, в таком состоянии плохо понимала что происходит во круг меня.
Пришлось купить таблетку от мигрени, в упаковке 2 табл, выпила одну и мне стало намного лучше.
Наступает следующий день и остается только тяжесть головы, пью весь день зеленый чай.
Под вечер начала снова крутится голова и тошнит (
Как быть, что со мной?
Общий анализ крови сдавала все показатели были воде в норме.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 11:23
Добрый день. Для исключения патологии головного мозга я рекомендую вам пройти компьютерную томографию этого отдела.
Если головная боль сохраняется, то лучше очно посетить врача.